Україна

У Мороза плохо с памятью?

8 December 2009, 16:44

Сан Саныч не помнит, что он молол всего лишь 30 октября текущего года…

Кандидат в президенты А.Мороз хочет на дебатах встретиться с Юлией Тимошенко или с Виктором Ющенко. Об этом он заявил сегодня на встрече с избирателями в Ровенской области.

«Я готов дебатировать с любым кандидатом в президенты. Но особенно мне хотелось бы пригласить к «барьеру» премьера и действующего пока президента» - сообщает об обуявших Мороза желаниях  пресс-служба СПУ.

Годы берут свое, но сущность Мороза, известного своей переменчивостью во взглядах еще со времен коалиции-2006, не меняют. Напомним, что не далее как 30 октября Сан Саныч говорил нечто совершенно противоположное (цитируем):

«Мороз заявил, что участвовать в дебатах с Тимошенко он не видит смысла. «О чем нам говорить с Тимошенко?»


ОБКОМ


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі