Україна

Янукович спокойно живет и будет жить в "Межигорье"

13 January 2010, 17:05

Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович сообщил, что в ближайшее время правоохранительные органы обнародуют результаты проверки ситуации вокруг его помещения на территории резиденции "Межигорье". Об этом главный оппозиционер заявил в эфире государственной телерадиокомпании "Крым" в Симферополе, где находится с рабочей поездкой.

"Я думаю, что мы очень скоро, в ближайшее время, услышим комментарии правоохранительных органов, наверное, Генпрокуратуры. Я думаю, что будет и суд по этому вопросу", - отметил политик.

Как он заметил, "все остальное, что они рассказывают обо мне, – не верьте, это сказки, технологии, которые возникли лишь сейчас, на выборах".

По его убеждению, "за счет лжи Тимошенко хочет прикрыть свою бездеятельную разрушительную политику, которая проводилась вместе с Ющенко последние пять лет". "Я абсолютно спокоен, спокойно живу и буду жить в своем доме, столько, сколько мне захочется", - подчеркнул Виктор Янукович, сообщает УНИАН.

Напомним, 26 августа Кабинет Министров принял решение о возвращении в государственную собственность резиденции "Межигорье", где проживает экс-премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович. Правительство поручило Министерству юстиции подать иск в суд по вопросу возвращения резиденции "Межигорье" в государственную собственность.

В свою очередь Виктор Янукович заявил, что на законных основаниях проживает в частном доме на территории резиденции "Межигорье".

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі