Україна

Янукович проголосовал за перемены

17 January 2010, 10:52

Кандидат на пост президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович день голосования проведет в основном в своем избирательном штабе.

"Частично в штабе, частично с семьей, ...но в основном буду работать", - сказал он в интервью журналистам в воскресенье после голосования на одном из столичных избирательных.

По словам Виктора Януковича, в воскресенье утром ему позвонил внук и пожелал удачи.

Отвечая на вопрос, за кого он голосовал, Виктор Янукович отметил, что проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине.

"У меня чувство, что украинский народ хочет перемен, и очень скоро начнется новый этап жизни страны", - сказал он.

Отвечая на вопрос о внешнеполитических приоритетах Украины, в случае его избрания президентом он сказал: "Я буду работать и с Европой, и с Россией, и с другими странами мира".

Виктор Янукович голосовал в Оболонском районе Киева, на избирательном участке №20, избирательного округа №218. Председатель участковой комиссии - Юлия Викторовна Тимошенко.

Лидер Партии регионов пришел на избирательный участок один, без жены, отметив, что члены его семьи голосуют на разных участках.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі