Україна

Симоненко голосовал за конец ...

17 January 2010, 11:46

Кандидат в Президенты Украины от Блока левых и левоцентристских сил Петр Симоненко (лидер Компартии) проголосовал на одном из избирательных участков Печерского района столицы в воскресенье.

"Я безусловно, голосовал за то, чтобы у нас изменилась ситуация и за наведение порядка в стране", - сказала он журналистам после голосования. Вместе с тем Петр Симоненко отметил, что этапом выборов борьба не завершится.

Говоря о своих планах на поствыборный период, он отметил: "Мы уже готовы к началу организации работы относительно участия в выборах в местные органы самоуправления. Мы готовы к серьезной работе в составе Верховной Рады. Мы сегодня и в дальнейшем будем продолжать объединять Блок левых и левоцентристских сил и усиливать наше влияние, влияние левых идей, на все то, что будет происходить в государстве".

Петр Симоненко также отметил, что эти выборы должны закончить 18-летний эксперимент над нашим народом. "Эти выборы должны объединить и то, что по-настоящему будет реализована идея независимости, самостоятельности государства, но, прежде всего, через изменение курса", - пояснил он, сообщает Интерфакс-Украина.

Воскресенье Петр Симоненко планирует находиться и в штабе.

Напомним, в воскресенье, 17 января, в 8:00 в Украине началось голосование на выборах Президента

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко проголосовала в Днепропетровске. По ее словам, 17 января Украина выбирает свое будущее на десятки лет, и для нее начинается новый путь.

Кандидат в Президенты, лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко надеется выйти во второй тур выборов Главы государства. Он уже проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве .
 

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине. На избирательный участок пришел без жены, отметив, что члены его семьи голосуют на разных участках.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі