Україна

Тягнибок проголосовал за свою кандидатуру

17 January 2010, 12:08

Кандидат в Президенты, лидер партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Олег Тягнибок проголосовал за свою кандидатуру на выборах Президента. Об этом он сообщил на 21 избирательном участке 215 территориального избирательного округа в Киеве.

"Конечно, я проголосовал за представителя ВО "Свобода", - сказал он. На избирательный участок Олег Тягнибок пришел с супругой, сообщают Подробности.

Напомним, в воскресенье, 17 января, в 8:00 в Украине началось голосование на выборах Президента

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко проголосовала в Днепропетровске. По ее словам, 17 января Украина выбирает свое будущее на десятки лет, и для нее начинается новый путь.

Кандидат в Президенты, лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко надеется выйти во второй тур выборов Главы государства. Он уже проголосовал на одном из избирательных участков в Киеве . 

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович проголосовал за перемены, за изменения к лучшему в Украине. На избирательный участок пришел без жены, отметив, что члены его семьи голосуют на разных участках.

Кандидат в Президенты Украины от Блока левых и левоцентристских сил Петр Симоненко (лидер Компартии) проголосовал на одном из избирательных участков Печерского района столицы за то, чтобы изменилась ситуация, за наведение порядка в стране.

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в всоем переизбрании и в том, что президентские выборы вновь продемонстрируют, что Украина европейская страна.

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі