Україна

Тимошенко занялась половой агитацией

24 January 2010, 12:53

Кандидат в президенты, действующий премьер-министр Юлия Тимошенко уверена в объединении демократических сил после завершения президентских выборов.

Об этом Ю. Тимошенко заявила сегодня в Буче Киевской области.

«Сейчас пока еще они находятся в состоянии того, как им двигаться дальше, что им делать – идти на парламентские выборы или еще куда-то… Я считаю, что нужно брать на себя ответственность и работать просто, и все будет хорошо. Я надеюсь на то, что если не до выборов, так после выборов все кандидаты от демократических сил будут вместе», – сказала Ю. Тимошенко.

Она отметила, что приложит все усилия во имя объединения демократических сил и совместной работы на пользу страны. Ю. Тимошенко выразила сожаление по поводу того, что демократические силы не смогли объединиться накануне первого тура президентских выборов.

«Они не сделали так, как я сделала в 2004 году – отложила в сторону амбиции – Украина превыше всего – и поддержала, не баллотируясь и не испытывая судьбу. К сожалению, мужчины-политики так не могут служить Украине, как надо», – объяснила она.

 

УНИАН

23 Января 2010 17:50

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі