Україна

Тимошенко и Янукович выступят в Давоссе

28 January 2010, 16:45

В пятницу, 29 января, в Давосе в рамках Всемирного экономического форума пройдет шестой по счету ежегодная Украинская ланч-конференция под названием Quo Vadis, Ukraine? ("Куда идешь, Украина?"). Планируется, что к участникам "Украинского ланча" в Давосе обратятся кандидаты в Президенты премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктора Януковича.

Обращение кандидатов в прямом эфире покажет телеканал ICTV. Трансляция начнется в 20:00 – под это событие информационная служба телеканала подготовила спецвыпуск предвыборного проекта "Факты. Выборы-2010", в котором в прямом эфире будет показана и реакция давосской публики.

Кроме Юлии Тимошенко и Виктора Януковича перед публикой выступят также Сергей Тигипко и Арсений Яценюк – они приехали на форум лично.

Отметим, что среди иностранных участников будут президент Польши с 1995 по 2005 годы Александр Квасьневский и министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, сообщается в пресс-релизе организатора Украинского ланча в Давосе-2010 - Благотворительного фонда Виктора Пинчука. Модератором дискуссии станет Христя Фриленд, управляющий редактор американского издания Financial Times US, уточняет Корреспондент.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі