Україна

Янукович "пятилетку" ждет звонка...

29 January 2010, 16:48

Кандидат в Президенты Виктор Янукович сознался, что пять лет ждет звонка с поздравлениями по поводу его избрания на должность Президента. Об этом Янукович сказал во время включения из Запорожья в Давосе в рамках украинского ланча.

У Виктора Януковича спросили, кому он первому позвонит в случае избрания Президентом. "Для меня по большому счету нет разницы, кому я первому позвоню. Я очень хочу, чтобы мне первому позвонили по телефону. Это у меня большая надежда. И я очень этого хочу. Я жду пять лет", - сказал лидер Партии регионов.

Вместе с тем такой же вопрос был поставлен и Юлии Тимошенко, которая также включался в Давос из Киева. "Первые шаги (после избрания Президентом – ред.) будут дома - создание большинства в парламенте, создание правительства, утверждение программы действий. А звонки будут потом", - ответила Юлия Тимошенко, сообщает Украинская правда.

Как известно, в 2004 году тогдашний Президент России Владимир Путин поздравил Виктора Януковича с избранием до обнародования результатов второго тура, которые привели к Оранжевой революции.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі