Україна

Абдулов: Простые пациенты будут мешать моему выздоровлению

25 August 2007, 08:09

Российский актер Александр Абдулов, находящийся в первой городской больнице Севастополя, постепенно идет на поправку. Сейчас состояние артиста, перенесшего операцию по удалению прободной язвы желудка, врачи оценивают как стабильно среднее.


"Сейчас наш именитый пациент начал питаться, - сообщил врач актера Олег Олейник. - Если пару дней назад Абдулов получал все необходимые питательные вещества путем внутривенного введения ему специальных растворов, то сейчас он уже начал есть самостоятельно через медицинский зонд".

По словам врача, опасности для жизни Абдулова уже нет.

"Более того, мы хотели даже перевести Александра Гавриловича в обычную палату хирургического отделения, но он наотрез отказался. К тому же я не вижу никаких противопоказаний для отправки его в Москву, чтобы он там дальше проходил лечение".

Как сообщает Твой День, Абдулов категорически отказался переходить в обычную палату, заявив, что он известный актер и простые пациенты будут только мешать его скорейшему выздоровлению.

Напомним, что во время съемок нового фильма в Балаклаве (окрестности Севастополя) у Александра Абдулова неожиданно обострилась язва желудка. Актера доставили в больницу на "скорой помощи" и прооперировали.

По материалам Твой День   http://www.korrespondent.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі