Україна

Первенец Януковича-младшего в роддоме не спит по ночам

2 February 2010, 12:33

 

Крошечный Иллюша Янукович, родившийся два дня назад, уже полностью адаптировался в новом для себя мире. Малыш уплетает за обе щеки мамино молочко и в основном бодрствует.

Об этом рассказали сотрудники донецкой больницы Калинина (ДОКТМО), где и появился на свет первенец нардепа от Партии Регионов Виктора Януковича-младшего.

"Ольга уже практически восстановила силы после родов. Все нормально и с маленьким сынишкой - он постоянно находится с мамой. Очень симпатичный здоровый парень - будущий президент", - улыбается Валентина Свиридова, заместитель генерального директора клиники по вопросам акушерства и гинекологии.

"Несмотря на то, что мальчик родился быстро, его папа очень переживал - пока жена рожала, Виктор Викторович нервно нарезал круги по коридору и не выпускал из рук телефон. Когда же младенец издал первый звук, он тут же начал обзванивать своих близких. Одним из первых узнал эту радостную новость Виктор Федорович - сын рассказал ему, что тот стал дедом в третий раз", - сообщил источник в клинике.



К слову, Виктор Янукович-младший с супругой неслучайно выбрали и данную больницу, и даже конкретный родзал. Именно здесь появились на свет и другие два внука лидера ПР - Саша и Витя.



Возле палаты, где лежит Ольга, стоят десятки ваз с белыми голландскими розами и ромашками - это подарок счастливого отца. Также Виктор Викторович регулярно приносит супруге обеды - диетические домашние бульоны и кефир.



По словам источника, имя для ребенка выбирала Ольга, а Виктор Янукович спорить с супругой не стал.



Сегодня малышу будет сделана прививка БЦЖ, а уже завтра-послезавтра Иллюша будет готов к выписке. Дед Виктор Федорович пока что из-за большой занятости внука не видел. Но уже сегодня он прилетает в Донецк с рабочим визитом и наверняка выкроит час-другой для того, чтобы лично увидеть малыша.


По материалам Сегодня

Газета по-украински

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі