Україна

Шахтеров лишат права голосовать?

3 February 2010, 15:54

Кандидат на пост Президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что ему известно о планах политических оппонентов лишить шахтеров возможности проголосовать во втором туре выборов Главы государства. Об этом Виктор Янукович заявил сегодня во время встречи с жителями города Красный Луч Луганской области.

Кандидат в Президенты предупредил своих сторонников о возможных провокациях и фальсификациях непосредственно в день выборов: "Сейчас мы знаем, что они хотят с помощью купленных и продажных руководителей задержать шахтеров в шахтах, чтобы они не проголосовали. Есть информация, что кое-кто пытается собрать паспорта шахтеров в день голосования".

Виктор Янукович подчеркнул, что "очень скоро найдем провокаторов, которые рискнут этим заниматься, и разберемся по полной программе, в строгом соответствии с законом", сообщает УНИАН. "Мы не дадим унизить людей героической профессии. Не будет в шахтерских регионах такого беспредела, как они хотели", - отметил Виктор Янукович, призвав "горняков не поддаваться на мелкие подачки оранжевого лидера Юлии Тимошенко".
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі