Україна

БЮТ ждет драки с "регионалами"

5 February 2010, 12:39

 Руководитель Киевского городского штаба кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко, народный депутат Анатолий Семинога утверждает, что представители Партии регионов сегодня готовят провокации на Михайловской площади, сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Сегодня вечером во время проведения завершающей акции кандидата в президенты Юлии Тимошенко "Молитва за Украину" на Софиевской площади, Партия регионов готовит искусственную драку" - отметил нардеп.

Анатолий Семинога сообщил, что представители дислоцированного на Михайловской площади лагеря "регионалов", используя символику БЮТ, собираются совершить потасовку с целью дискредитации политической силы и кандидата в президенты от Блока.

"Использование оборотней - отработанный метод, к которому прибегали в разные годы на разных избирательных кампаниях штабисты Януковича. Но прибегать к дракам возле стен святого для каждого украинца места - слишком для кого-либо", - добавил политик.

Анатолий Семинога отметил, что в "Молитве за Украину" примут участие свыше 15 тысяч человек. Народный депутат отметил, что акция носит исключительно мирный характер.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі