Україна

В Мукачево - массовый "падеж" людей?

7 February 2010, 11:52

В закарпатском городе Мукачево на избирательном участке № 36, который расположен в больнице, незаконно внесли в списки 570 человек, которых в участок привозят на автомобилях "скорой помощи". Об этом сообщил пресс-секретарь Закарпатской областной организации БЮТ Иван Колодий.

В частности, по его словам, первое масштабное нарушение избирательного процесса зафиксировано во втором по величине закарпатском городе Мукачево, который в свое время уже "прославился" нечестными выборами. В настоящее время там, на участке № 36, который расположен в больнице, зафиксирован факт незаконного внесения в списки избирателей 570 человек. "Сейчас, как сообщают наши наблюдатели, в больницу в срочном порядке на автомобилях скорой медицинской помощи свозят людей, чтобы они там голосовали", - уточнил Иван Колодий.

Он также добавил, что все это наблюдатели от БЮТ зафиксировали, эти процессы также удалось отснять на видеопленку, сообщает УНИАН.

О факте нарушения избирательного процесса БЮТовцы также сообщили наблюдателям от ОБСЕ, они также отсняли факты. "Очевидно, что на том участке выборы будут признаны недействительными", - добавил Иван Колодий.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі