Україна

Мужчина, пожевавший бюллетень, протрезвел и вернулся на участок

7 February 2010, 17:24

50-летний Игорь Кундиренко утром пережевал и выплюнул избирательный бюллетень на участке N 15 в микрорайоне Левада в Полтаве. Мужчина был навеселе. Потом вернулся на участок второй раз, потому что подумал, что забыл проголосовать.

- Я был немного нетрезв, - качает головой. Пришел проголосовать. Потом забыл и снова пришел. Сейчас уже нормально все. Отошел.

Игорь Иванович говорит, перед голосованием выпил на дне рождения друга. Потом придумал устроить на участке акцию протеста.

- Это мое, личное, - стучит себя кулаком в грудь. - Хотел показать, что я против обоих кандидатов. Бывает люблю выпить, но нет такого украинца, чтобы не пил.

О том, что сжевал бюллетень мужчина не жалеет.

- Жалею только, что нужно это было трезвым делать, - говорит полтавчанин. - Надо было, чтобы больше людей увидело.

Кундиренко раньше работал слесарем в обществе слепых. Имеет жену и сына. Жена Игоря Ивановича на этих выборах работает членом участковой комиссии. Пережованый протокол члены участковой комиссии спрятали в файл. Составили протокол о его порче. Полтавские милиционеры привлекли Кундиренка к административной ответственности за хулиганские действия и появление в нетрезвом состоянии.

http://gazeta.ua

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі