Події

"Криминал" накануне и в день выборов в Житомирской области "отдыхал"

8 February 2010, 13:35

24 преступления зарегистрировано дежурными частями УМВД Украины в области в прошлые выходные - 7 и 8 февраля, 11 из них сотрудники милиции уже раскрыли, а именно: 4 кражи чужого имущества, 1 факт незаконного хранения оружия, хулиганство и другие. 13 человек обоснованно подозреваются в совершении указанных противоправных действий

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

7 февраля в Богунский райотдел милиции обратилась 50-летняя жительница областного центра с заявлением о том, что в этот же день в период с 15 до 17 часов из ее квартиры, путем свободного доступа, неизвестным похищены деньги в сумме 300 гривен.

Участковые инспекторы милиции в совершении кражи обоснованно подозревают неработающего 50-летнего жителя Житомира, розыск которого начат.

В райцентре Малин течение дня 7 февраля из подсобного помещения домохозяйства жителя райцентра, куда вор проник, сорвав навесной замок, были похищены велосипед "Ардис" стоимостью 400 гривен.

Работники милиции по подозрению в совершении преступления задержали неработающего 20-летнего местного жителя, у которого похищенное изъято.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі