Події

В Житомире ночью взломали Жигули

11 February 2010, 11:35

10 февраля в 2 часа в Королевский районный отдел милиции города Житомира обратился 33-летний местный житель, который сообщил, что из его автомобиля "ВАЗ 2106", который был припаркован возле дома, совершена кража. Неизвестный, повредив замок на двери водителя, залез внутрь и похитил автомагнитолу и аккумулятор, что повлекло ущерб на общую сумму около 600 гривен. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Сотрудники Госавтоинспекции по подозрению в совершении преступления задержали безработного ранее судимого 38-летнего жителя областного центра, у которого похищенное изъято.

Уважаемые граждане, оставляя без присмотра свои транспортные средства, особенно в ночное время, вы рискуете безопасностью вашего имущества. Будьте осмотрительными и осторожными. Не забывайте закрывать двери авто, даже если вы находитесь неподалеку или отошли на несколько минут. Позаботьтесь о надежном местонахождении машины на время вашего отсутствия или отдыха. Пользуйтесь услугами охраняемых автостоянок. Оборудуйте транспортное средство противоугонными устройствами.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі