Україна

Сегодня регионалы будут решать, как жить дальше

14 February 2010, 09:40

Фракция Партии регионов 14 февраля проведет заседание, на котором обсудит свои первоочередные действия после официального обнародования результатов выборов Президента Украины.

Об этом на ТРК «Украина» заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Это будет собрание фракции, на котором мы будем обсуждать первоочередные действия», - сказал народный депутат, пишет «УНИАН».

При этом Ефремов добавил, что одним из первых шагов Януковича будет поручение правительству о выполнении закона о повышении социальных стандартов. «И это будет сделано», - сказал Ефремов.

Как сообщал ForUm , 13 февраля лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что у него уже есть кандидатура на должность нового премьер-министра , которую он назовет сразу после инаугурации.

Напомним, по результатам проработки 100% электронных протоколов , за кандидата на должность Президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Тимошенко решила не признавать победу Януковича на выборах Президента и требует пересчета голосов.

В Центральную избирательную комиссию поступили все 225 первичных протоколов окружных избирательных комиссий, однако не поступили 8 уточненных протоколов.

«ForUm»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі