Україна

В доме Тимошенко работает бордель. Фото

15 February 2010, 10:12

В одной из пятиэтажек на главном проспекте Днепропетровска процветает контора, торгующая живым товаром. И без того аморальный бизнес отягощен еще и тем фактом, что в указанном доме (№26 на Карла Маркса) прописана сама... Юлия Тимошенко!

Для соседей премьера информация о борделе - не новость. А вот о том, что здесь зарегистрирована глава правительства, слыхали не все. "Вот это да! Я, правда, ее никогда здесь не видел. А вы знаете, несмотря на то, что здесь "живет" сама Юля, у нас могут по несколько недель мусор со двора не вывозить", - сокрушается респектабельный мужчина лет 45-50. Оглядевшись по сторонам, сосед премьера тихо добавил: "А еще у нас тут работает бордель! Все соседи о нем знают - сюда постоянно пьяные компании приходят, все время машины подъезжают, приходят и одинокие клиенты. Их пьяные оргии донимают всех соседей. Мне люди из нашего дома еще в том году рассказывали, как жаловались в милицию - и без толку", - рассказал мужчина и подсказал номер телефона "распутной" квартиры. По его словам, увеселительное заведение на первом этаже работает как минимум около года.

Убедиться в реальном существовании публичного дома в доме на углу Карла Маркса и Ворошилова не составило особого труда. Позвонив на стационарный телефон, мы спросили: "Девушку заказать можно?" На другом конце провода ответили без промедлений: "Да! Работаем круглосуточно. Подъедете к дому, перезвоните нам еще раз, и мы расскажем, как нас найти, - вежливо вещал молодой женский голос. - Стоимость услуг - 300 гривен в часик".

Оказалось, бордель находится в четвертом подъезде дома (квартира Юлии Владимировны - в третьем и этажом выше, но окна обеих квартир выходят во внутренний двор). Дверь квартиры открыла худощавая девушка маленького роста, по виду лет 20-ти, представившись Мариной, пригласила внутрь. Обстановка в двухкомнатной квартире оказалась достаточно неказистой. Светлые обои, потертый паркет. Из кухни раздавался приглушенный гул мужских голосов.

"Выбирайте", - сказала Марина, указывая на открытую дверь гостиной, где около кровати стояли три девушки. Брюнетки в легких свитерках и колготках уверенно смотрели прямо в глаза, а единственная блондинка в эротическом белье оценивала клиента с хитрой улыбкой. "Выбрать можно и меня, - услужливо уточнила Марина. - Для "этого" у нас есть уединенная комната", - и приоткрыла дверь в помещение напротив: в комнате с приглушенным светом примостился раскладной диван, журнальный столик с букетом цветов и широкой кроватью, пишет газета "Сегодня".

Заявление о том, что предложенные девушки, не подходят было принято без обид, но за своих коллег провожатая билась до конца: "Поверьте, работают они хорошо. Не пожалеете, точно говорю! - рекламировала Марина, провожая к двери. - Приходите позже - может, еще кто-то появится!"

О том, что в доме, где они "работают", живет Юлия Тимошенко, девушки не знали. "Я тут около года, и для меня это новость, - изумилась одна из жриц. - Для других, думаю, тоже. Мы не местные". "Может, нам стоит накинуть по "сотке" за услуги?" - рассмеялась она.

В данном борделе можно и подзаработать. Контора регулярно размещает в Интернете объявления о приеме девушек на работу. Достаточно позвонить. Единственное условие сутенеров - девушке должно быть не меньше 18-ти. "Если подойдете, сразу выйдете на работу, рассчитываться будем посуточно: по сто гривен за клиента", - пояснила администратор, добавив, что справок о состоянии здоровья здесь не требуют.

Новость о борделе в доме премьера возмутила местный штаб БЮТ. "Мы не знаем, насколько часто Юлия Владимировна появляется у себя в квартире - это ее личное дело, но о борделе в ее доме не слышали. У нас такими заведениями не интересуются. Однако в понедельник мы проверим эту информацию и пожалуемся куда нужно", - заявил пресс-секретарь областного штаба БЮТ Сергей Довгаль. В облМВД порекомендовали написать заявление в милицию, пишет издание. "И жители дома пусть напишут. А то говорить у нас все смелые, а никто не пишет официальных жалоб", - сказали в ЦОС облМВД. 

МIGnews

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі