Україна

Тимошенко принимает участие в заседании фракции НУ-НС

16 February 2010, 10:16

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко принимает участие в заседании фракции "Наша Украина – Народная самооборона", которая проходит в Верховной Раде.

Глава правительства опоздала на 15 минут. В заседании фракции принимают участие представители почти всех депутатских групп.

В то же время на заседании не были замечены депутаты от группы "За Украину!" и Украинской народной партии. Как заявила заместитель председателя партии "За Украину!" Ксения Ляпина, политсила "давно не принимает участия в заседаниях фракции НУ-НС и не будет присутствовать на сегодняшнем заседании, на котором, согласно сообщениям, присутствует премьер-министр Юлия Тимошенко".

Она напомнила, что группа "За Украину!" не входит в коалицию с БЮТ и Блоком Литвина. "С момента отставки Вячеслава Кириленко с должности председателя фракции НУ-НС "За Украину!" собирается на отдельные заседания, на которых вырабатывает свою позицию, которую отстаивает в сессионном зале Верховной Рады", – заметила член депутатской группы "За Украину!".

"Поэтому встреча фракции НУ-НС с Тимошенко – это вопрос не к нам. Это относится к тем коллегам, которые в настоящее время входят в коалицию", - отметила Ксения Ляпина. По материалам УНИАН
www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі