Україна

Тигипко: На столе у Ющенко всегда был бардак

17 February 2010, 12:06
Вчера Президент Украины Виктор Ющенко провел прощальную пресс-конференцию, на которой подводил итоги своего пятилетнего правления.
 
"Я счастлив, что я был тем маленьким солдатом, который боролся за то, что хотели видеть мои деды и прадеды. Был солдатом, который боролся за то, чтобы независимая, демократичная суверенная Украина могла двигаться самодостаточным курсом", - заявил Виктор Ющенко.

Вместе с тем пребывание "у руля" страны Виктора Ющенко прокомментировал министр экономики в правительстве Виктора Андреевича, а ныне "бронзовый призер" президентских выборов Сергей Тигипко. Он был категоричен: "Я к Ющенко и как к главе Кабмина относился плохо, и сейчас отношусь плохо. Ющенко был совершенно не в состоянии удерживать какую бы то ни было стратегию, и он слабо трудоспособный человек. Такого, чтобы он когда-нибудь задерживался на работе до двух-трех часов ночи, я не помню, а вот то, что мог на два-три часа опоздать на встречу - это правда. На столе у него действительно всегда был бардак", сообщил он. 
Источник: Сегодня
Цензор

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі