Події

В Житомире на девушек охотятся мошенники

19 February 2010, 13:32

18 февраля в Богунский районный отдел милиции обратилась безработная 16-летняя жительница областного центра с заявлением о том, что в Житомире двое неизвестных мошенническим путем завладели ее мобильным телефоном "Нокиа" стоимостью 7 тыс. гривен.

Правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали 19-летнего местного жителя, розыск еще одного участника происшествия, 20-летнего житомирянина, продолжается. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

В тот же день еще одна жительница областного центра пожаловалась в милицию на мошеннические действия. Девушка рассказала, что в период с 15 по 17 февраля в Житомире, на перекрестке улиц Восточной и Киевской, неизвестная женщина мошенническим путем, под видом снятия порчи, похитила у нее деньги в сумме 1 тыс. гривен, и ювелирные изделия из золота.

Теперь работники милиции принимают меры по установлению личности мошенницы и ее задержания.

Уважаемые граждане! Чтобы обезопасить себя, не следует знакомиться на улице, вступать в любые контакты, а тем более, если вам предлагают погадать, снять порчу и т.д. Наивная доверчивость ни к чему хорошему не приведет.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі