Україна

Попов вернется назад

24 February 2010, 18:06

Игорь Попов, почти год проработавший в должности заместителя главы Секретариата Президента, возвращается в Комитет избирателей Украины (КИУ). Об этом заявил сам Игорь Попов.

Вместе с тем, он отметил, что на пост главы правления КИУ, который после его перехода на госслужбу занял Александр Черненко, он не претендует. "Нет, ни в коем случае. Все же я иногда выступал несколько заангажированно (КИУ презентует себя как независимая политическая организация, - ред.), да и Александр уже за год справляется с работой. В субботу мы отмечали 16 лет комитету, он (Черненко - ред.) провел все стратегическое планирование, а я сидел себе на задней парте, принимал участие на уровне со всеми рядовыми участниками", - сказал он.

Свое увольнение Игорь Попов объясняет окончанием срока полномочий Президента Виктора Ющенко.

Отвечая на вопрос, когда он покинет стены Секретариата, Игорь Попов отметил: "Сейчас заливаю свои файлы... Думаю, сегодня - последний день", передает Лига.

Как сообщал MIGnews.com.ua, вчера Игорь Попов сообщил, что хочет "быстро и бесконфликтно" оставить занимаемую должность. "Конечно, это (увольнение - ред.) по собственному желанию… Была альтернатива - дождаться нового руководства и с ними по КЗоТу все проводить, что очень долго и трудно", - отметил он.

При этом Игорь Попов добавил, что вряд ли высшее звено Секретариата останется работать через неделю на том же месте.

МIGnews

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі