Україна

НУ-НС попросит Тимошенко освободить кресло

25 February 2010, 14:18

Фракция "Наша Украина - Народная самооборона" по результатам сегодняшнего совещания депутатов от НУ-НС поручила своему лидеру Николаю Мартыненко начать переговоры с лидером БЮТ Юлией Тимошенко о перспективах действующей коалиции. Об этом заявил народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко.

"Мы поручили Мартыненко провести консультации с Тимошенко для того, чтобы найти пути объединения коалиции. И на данном этапе наши условия - это премьер от фракции НУ-НС в рамках ныне действующей коалиции", - сказал Анатолий Гриценко, сообщает Лига.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня тоже встречалась со своими депутатами - представителями парламентской фракции БЮТ. Участники встречи приняли решение приступить к разработке стратегии своей дальнейшей работы в рамках парламента и в стране в целом."БЮТ как одна из самых крупных политических сил будет на следующей неделе подводить и итоги избирательной кампании, и разрабатывать стратегию и тактику дальнейшей нашей работы и в парламенте, и вообще в стране", - объяснил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

МIGnews

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі