Україна

"Регионы" уже дерутся за должности

25 February 2010, 14:43

"Регионал" Нестор Шуфрич скептически оценил назначение Сергея Левочкина главой Администрации Президента. Так он прокомментировал первые кадровые назначения президента Виктора Януковича.

"Безусловно, кандидатура Левочкина, мягко говоря, не самая консолидирующая. Признаюсь, многие ожидали, что главой Администрации все-таки станет Александр Лавринович", - заявил он.

"Но это решение Президента. Безусловно, оно будет принято членами фракции Партии регионов, хотя мы понимаем, что ответственность за такое кадровое назначение несет тот, кто его принимает", - добавил Нестор Шуфрич.

"Что касается других назначений, то они понятны и логичны", - отметил он, сообщает Украинская правда.

Еще в июле прошлого года появились сообщения о драке между Нестором Шуфричем и Сергеем Левочкиным. Тогда на заседании фракции Партии регионов Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его во время пребывания в Керчи, которая является его округом.

Нестор Шуфрич объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке. Поставить известность о поездке Виктора Януковича в Керчь, по мнению Нестора Шуфрича, должен был Сергей Левочкин.

После заседания Нестор Шуфрич ударил Сергея Левочкина кулаком в лицо.

МIGnews

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі