Україна

Янукович сделал первые "три шага навстречу людям"

27 February 2010, 08:32

Президент Виктор Янукович с первого дня начал выполнять свои обещания народу, заявляет пресс-служба главы государства.
 
"Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время", - говорится в сообщении.

"Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот указ я подписал первым", - подчеркивает Янукович.

Второй указ, который, по словам президента, он подписал в пятницу, "начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику".

"Таким образом мы откроем новые рабочие места, дадим людям достойную работу и достойную зарплату", - убежден президент.

Третий подписанный указ, отмечает Янукович, - это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине.

"Таким образом мы сделали первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку", - заявляет президент.

"Каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели. И мы их выполним", - подчеркнул он.

Сообщение на сайте президента появилось в 13.50, однако по состоянию на 14.10 на нем не опубликован ни один новый указ, о которых заявляет президент. Последний указ Януковича – о назначении Андрея Кравца главой ГУД, подписанный еще в четверг.

Цензор

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі