Україна

Левочкин не предатель, он просто хочет нажиться, - Черновол

1 March 2010, 11:45

Народный депутат Украины Тарас Черновол считает, что преднамеренно Сергей Левочкин предавать Виктора Януковича не будет, "скорее всего, будет присутствовать желание нажиться" на Януковиче. Такое мнение политик выразил ИМК, комментируя заявление народного депутата Украины от ПР Нестора Шуфрича о том, что глава Администрации Президента С.Левочкин может  предать В.Януковича.

"Левочкин будет пользоваться тем, что Виктор Янукович после первых бурных месяцев активности захочет залечь опять в свое Межгорье, потеряет любой интерес к этой стране и отдаст все дела на откуп Левочкину. А здесь беспокоиться повод есть, потому что у этого мужчины настолько грязные бизнес-контакты, что вред он может нанести не только имиджу Януковича, но и абсолютно всему государству", - отметил политик.

По словам нардепа, заявления Н.Шуфрича относительно возможного предательства Левочкина связаны, скорее всего, с личной неприязнью  политика.

"Там есть абсолютная персональная неприязнь, хотя Левочкина ненавидят абсолютно все, просто вслух это сказать могут единицы. Действительно, ни для кого не секрет, что Левочкин всех предал и всех сдал, работая абсолютно на противоположную сторону, потом скрывался в Блоке Литвина, а фактически спасся тем, что сдавал своих близких", - добавил нардеп.

На вопрос корреспондента ИМК, повлечет ли соответствующее отношение членов Партии регионов к С.Левочкину определенные внутренние конфликты, политик ответил: "В настоящий момент все члены фракции, кроме Фирташевского крыла, окажутся жестко отстраненными от Януковича, не будут иметь ни одного доступа к нему, плюс, наверное, Левочкин будет стараться сделать все для того, чтобы своим мнимым врагам отомстить".

По мнению политика, он будет стараться "травить" В.Януковича и на Р.Ахметова, и на Б.Колесникова, и "на старых донецких".

"Эта грызня будет им провоцироваться достаточно жестко и действительно вызовет определенное напряжение в середине партии", - резюмировал Т.Черновол.


Источник: ИМК

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі