Україна

Правительство Тимошенко обеспечило Украине стабильность, - БЮТовцы

3 March 2010, 11:44

Народный депутат Украины Андрей Сенченко (фракция БЮТ) заявляет, что правительство во главе с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в период мирового финансового кризиса выполнило основные задачи, стоящие перед Кабинетом Министров. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе БЮТ.

«Выплата заработных плат бюджетникам и стабильность на рынке труда. Это главное, на чем сегодня зиждется более-менее стабильная ситуация экономическая и социальная в Украине. Это тот старт, с которого Украина может смотреть уверенно в будущее», - заявил Сенченко сегодня в кулуарах Верховной Рады.

По словам народного депутата, действующее правительство может в полном объеме отчитаться о положительных результатах своей работы. «Состояние всего хозяйства, я считаю, для кризисного периода в порядке, и правительству есть что сказать», - отметил Сенченко.

 

Напомним, депутаты фракции Партии регионов зарегистрировали проект постановления об ответственности Кабинета министров Украины. Его планируют рассмотреть в среду, 3 марта.

«ForUm»
 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі