Україна

Бютовцы, сдавшие Тимошенко (список)

3 March 2010, 14:51

Как сообщал MIGnews.com.ua, 3 марта Верховная Рада Украины 243 голосами народных депутатов выразили недоверие Кабинету Министров во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко (проще говоря, отправил в отставку). Многих удивил тот факт, что в числе проголосовавших оказались 7 народных депутатов из фракции БЮТ.

Депутат-"бютовец" Остап Семерак назвал фамилии членов фракции БЮТ, которые голосовали за отставку правительства и Тимошенко. "Семь голосов от БЮТ отдали подонки, которые торговались за должности. Им их не дали – и они решили проголосовать", - пояснил парламентарий.

"Я знаю фамилии. Это Задирко (Задирко Геннадий – ред.), Каплиенко (Каплиенко Владимир – ред.), Омельченко (Омельченко Григорий – ред.), который Герой Украины, Черпицкий (Черпицкий Олег – ред.), Савченко (Савченко Игорь – ред.), Полунеев (Полунеев Юрий – ред.), Рыбаков (Игорь Рыбаков – ред.), но он не член фракции", - сообщил Остап Семерак в интервью ForUm. Несмотря на это, отметил депутат, фракция БЮТ и дальше будет бороться за Украину.
 

МIGnews

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі