Україна

Первой леди Украины устроили "именины сердца"

9 March 2010, 17:09

Вечером 8 марта Донецкий национальный академический музыкально-драматический театр представил первый украинский оригинальный мюзикл "Глория". На премьере присутствовала Людмила Янукович.

После окончания спектакля первой леди подарила артистам огромную корзину цветов, в которой преобладали белые лилии.

"Мне все понравилось, особенно финальный гимн любви! – поделилась впечатлениями Людмила Александровна. – Я не жалею, что провела в театре вечер – это именины сердца".

Людмила Янукович занимала место в 5 ряду партера возле центрального прохода. Как рассказали в театре, оно забронировано за ней на любой из спектаклей.

Когда первая леди покидала театр в скромном черном пальто, охранники несли за ней два пышных букета. Один из нежно-розовых, другой – из кремовых роз, сообщает ЗИК.

По мнению художественного руководителя театра Марка Матвеевича Бровуна, в новой постановке органично сочетаются музыка, пение, хореография и драматическое искусство.

Действие спектакля происходит в редакции гламурного журнала, где зарождается на первый взгляд безнадежный служебный роман между строгим редактором-женщиной и влюбленным в нее незаметным фотографом. В сентябре мюзикл смогут увидеть киевляне.

МIGnews

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі