Україна

Янукович "конкретно" поговорил с Азаровым и Литвином

13 March 2010, 11:31

В Администрации Президента считают, что первое совместное заседание Президента Виктора Януковича, председателя ВР Владимира Литвина и премьер-министра Николая Азарова свидетельствует о том, что "власть едина". Об этом говорится в сообщении Администрации Президента. На Банковой убеждены, что раздор и конфликты между первыми лицами государства закончились.

"На встрече Президента и председателя парламента с новым правительством уже можно было увидеть первые признаки нового стиля деятельности Украинского Триумвирата, а именно - первый импульс государственной энергии идет от Президента", - сказано в сообщении, передает Корреспондент.

Как отметили в Президентской Администрации, "разговор был жестким, но доброжелательным. Приоритеты Президент определял конкретные. Делал это четко, лаконично, очень точно, определяя именно те точки, которые нужно нажимать в первую очередь".

На собрании наметили план на ближайшую перспективу, определили ответственных и сроки выполнения. "Можно сказать, что уже на следующий день после образования новой коалиции и правительства система власти начала слаженно функционировать", - заверили в АП.

Как сообщалось ранее, сегодня, 12 марта, в Администрации Президента состоялась встреча Виктора Януковича с новым составом Кабинета министров, на которой присутствовал также спикер ВР Владимир Литвин.
 


МIGnews

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі