Події

В Житомирской области ГАИ обращается с просьбой к водителям

17 March 2010, 14:08

477 нарушений Правил дорожного движения было выявлено и пресечено работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области на протяжении прошлых суток. Задержано 25 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 126 административных протоколов на водителей за превышение скоростных режимов. Судами на нарушителей наложено штрафов на общую сумму свыше 57 тысяч гривен. В целом же взыскано почти 55 тысяч гривен наложенных ранее штрафов. Об этом Житомир.info сообщило УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

За минувшие сутки на автодорогах Житомирщины дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, зафиксировано не было.

Согласно сообщению Гидрометцентра в ближайшие дни в Украине ожидаются сложные погодные условия, сильные снегопады и сильные метели и как следствие на дорогах гололедица. Просьба к владельцам транспортных средств максимально ограничить выезды. Не допускать нарушений правил остановки и стоянки, что усложняет работу снегоуборочной техники. Во время движения соблюдайте скоростные режимы и правила маневрирования. Помните, что от ваших действий на дороге зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения, предупреждает УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі