Події

С четвертого этажа Житомирской госадминистрации вор через окно пытался украсть 4 сумки всякого добра

18 March 2010, 07:42

Недавно в Житомирской области на пульт Государственной службы охраны поступил сигнал "Тревога" из Житомирской областной государственной администрации. Наряд Государственной службы охраны сразу же выехал на место происшествия, где к работникам милиции обратился охранник этого учреждения и сообщил, что несколько минут назад увидел, как из окна четвертого этажа прилегающего здания областного управления культуры веревкой было спущено сумку.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Как сообщал  Житомир.info вечером 4 марта в Житомирской областной администрации в управлении культуры задержан вор

Никто не знает, как злоумышленник проник в здание. Его заметила охрана, когда он начал спускать компьютерную технику на веревке с четвертого этажа на улицу

Осматривая помещения, работники милиции прямо в одном из кабинетов здания задержали 26-летнего молодого человека. Кроме того, в этом же кабинете уже было подготовлено три сумки с похищенными вещами. Кстати, время для своей воровской «выходки» вор выбрал далеко не ночное - около двадцати часов вечера.

Когда на место преступления прибыли сотрудники Королевского райотдела милиции, вор спрятался в кабинете под столом.

Известно, что подобная ситуация произошла в управлении по делам семьи и молодежи несколько недель назад. Тогда преступника не удалось задержать.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі