24 April 2024, 13:55 Житомир: °C

Україна

Янукович закроет рот "95 кварталу"?

23 March 2010, 09:42

Церемония вручения ежегодной премии "Людина року" дала гостям мероприятия пищу для размышлений о судьбе шутников из "95-го квартала".

 

Во время конферанса ведущие Руслана Писанка, Маша Ефросинина и Ольга Сумская полушутя бросили в зал реплику, что "95-й квартал" больше не будет выступать со сцены Дворца "Украина" в связи с приходом новой власти.

Фото: Макс Левин

Напомним, что  более трех лет назад с шутками "95-го квартала" и правительством Януковича уже возник скандал. В 2006-м в статусе премьер-министра Виктор Янукович посетил в компании с главой МВД Цушко концерт, посвященный Дню милиции. Артисты "95-го квартала" выступали с миниатюрой, в которой пародировали в том числе и премьера. Телеканалы продемонстрировали, как Янукович и Цушко весело смеялись над шутками. На следующий день СМИ сообщили, что организаторы концерта были наказаны вплоть до увольнения отдельных лиц именно за шутки "95-го квартала".

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі
Ціни в Житомирі

Моніторинг здійснено на основі інформації, отриманої за методом контрольної закупки 12.04.2024 р. у місцях продажу: АТБ, пр. Миру, 15 А, Фора, вул. Лятошинського, 2, Метро, вул. Ватутіна, 55-в, Ашан, вул. Київська, 77