Україна

Для Украины открыли "окно возможностей"

24 March 2010, 15:37

Формирование состава правительства и правительственных структур находится на завершающем этапе. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщается на официальном сайте Кабинета Министров.

"Правительство начинает работу в полном составе. Много назначений состоялись по коалиционному принципу, но это совсем не значит, что уменьшается ответственность правительства в целом и персональная ответственность каждого из нас", - отметил Николай Азаров.

Премьер-министр заверил, что эффективность работы правительства зависит именно от слаженности действий и понимания общей ответственности за дело.

Николай Азаров также отметил, что начало работы правительства положительно восприняло мировое сообщество. "Как вчера мне сказал заместитель министра финансов США Кристофер Смарт, "окно возможностей" для Украины сегодня отворено настежь и внимание огромно", - отметил премьер-министр.

"Правительство должно предложить на рассмотрение парламента ряд первоочередных документов, в частности, относительно оздоровления экономики", - сообщил премьер-министр.

"На будущей неделе начнет работу Верховная Рада… Все, что уже имеется в нашем портфеле для оживления и улучшения внутреннего платежеспособного спроса, оздоровления экономики, должно быть принято и немедленно заработать", - подчеркнул Николай Азаров. По материалам ИМК

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі