Україна

Червоненко в шоке от "снятий" в Киевраде

25 March 2010, 12:41

 

Экс-первый замглавы Киевской горгосадминистрации Евгений Червоненко признался, что был у Черновецкого на «сохранении» по просьбе Балоги… Теперь же, идти в советники к мэру не намерен.
 
Евгений Червоненко. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТЧерновецкий имеет полное право сокращать своих заместителей, я в это время вообще находился на больничном. И дело не в людях, а в принципах управления. Мое понимание принципов управления там не подходило. Так как меня взяли в свое время по просьбе Балоги, я был на «сохранении» и молчал. Отобрали у меня и Евро, и программу «Такси» не дали сделать. Сняли Кильчицкую, Луцкого, Падалку… Я в шоке от этих «снятий», потому что, мне кажется, оставили не самых сильных», – заявил в комментарии «Делу» господин Червоненко.
 

«Что я буду делать дальше? Жизнь – прекрасная штука! Вначале я выздоровею, потом посмотрю по сторонам. Люди меня знают. Я могу служить, прислуживать не умею, унижаться и просить тоже. И я не дошел до пункта – идти в советники Черновецкого, как он предложил, – добавил он. – Что касается количества заместителей, то здесь главное не цифра, должно быть оптимальное понимание целей и задач. От конечных целей, от их функционального наполнения зависит и количество замов. Да и не мое право все это комментировать. Мой принцип – не хочу аналогий. Или ничего, или хорошо. Поэтому я буду молчать». 

 

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/153747.html

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі