Україна

Среди жертв взрыва в московском метро - один украинец

30 March 2010, 14:23

Среди жертв терактов, произошедших вчера, 29 марта, на двух станциях московского метро, обнаружено тело 43-летнего жителя Севастополя.

Имя Гинькута Виктора Витальевича 1967 года рождения числится в списках погибших, обнародованных на официальном сайте Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций РФ. В графе Место регистрации указан город Севастополь.

Его тело находится в моргу N2.

Напомним, сегодня, 30 марта, МЧС России опубликовало на своем официальном сайте обновленные списки погибших и раненых при взрывах на станциях московского метро Лубянка и Парк Культуры.

Как сообщили в МЧС РФ по состоянию на 13:00 (12:00 по Киеву) остаются неопознанными пять человек. В настоящий момент установлены личности 23 мужчин и 10 женщин. Опознание остальных погибших продолжается.

В понедельник, 29 марта, в 7:56 в Москве (6:56 по Киеву) во втором вагоне поезда на станции метро Лубянка произошел взрыв. Спустя полчаса бомба взорвалась в составе на станции метро Парк культуры. Оба взрыва прогремели, когда поезда находились на платформе. По последним данным, жертвами терактов стали 39 человек. Ранения получили более 70 человек.

МИД Украины вчера, 29 марта, сообщил, что среди идентифицированных тел погибших в результате терактов граждан Украины нет.

Газета по-украински

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі