Події

В Житомирской области безработные грабят магазины

31 March 2010, 10:23

Работники милиции Чудновского районного отдела Житомирской области задержали 29-летнего безработного жителя района, который обоснованно подозревается в совершении 29 марта кражи продуктов питания и спиртных напитков из магазина. Общая сумма ущерба составляет около 500 гривен.

40-летняя жительница Андрушевского района, частный предприниматель, заявила в райотдел милиции о том, что из ее магазина неизвестным похищено 944 гривны.

Участковые инспекторы милиции установили, что это преступление совершили безработные 25-ти и 26-летние местные жители, в содеянном сознались. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

В Коростенский горотдел милиции обратилась жительница г. Коростеня, 1989 г. р., с сообщением о том, что из магазина, где она работает продавцом - консультантом, путем свободного доступа, неизвестным похищен спортивный свитер стоимостью 147 гривен.

Работники милиции по подозрению в совершении преступления задержали 26-летнего безработного ранее судимого местного жителя, у которого похищенное изъято.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі