Україна

ПР по сценарию Тимошенко будет пропускать мячи

2 April 2010, 13:29

Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко считает, что сегодня крайне нужен диалог между востоком и западом Украины, и нечего от этого прятаться, сообщили в пресс-службе политсилы.

"Сценарий "или - или"- глубоко ошибочен. Это сценарий, который привел к застою, к краху политики Тимошенко и этот сценарий как судьбу выбрала Партия регионов", - констатировал экс-Президент Виктор Ющенко.

Он снова подчеркнул: "Не предложить диалог в Верховной Раде - роковая ошибка, ведь если власть не даст ответ на политическую консолидацию, она не даст ответ и на эффективные экономические реформы. Другими словами, если власть пропускает мяч в первом политическом тайме, она его пропустит и во втором тайме – экономическом".

"Если мы сегодня в парламенте имеем неконституционное большинство, которое будет производить и акцептовать решения незаконного характера, то эта незаконность будет распространяться на все сферы жизни. Наибольшее и самое первое, что мы теряем, - демократический характер нашей жизни", - цитирует Виктора Ющенко ИМК.

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі