Україна

Столкновение двух трамваев в Мариуполе. Фото

7 April 2010, 14:37
Вечером 6 апреля в Мариуполе столкнулись 2 трамвая маршрутов N 8 и N 10. Это произошло на пересечении ул. Шевченко и пр. Строителей в районе остановки "Полевая".
 
Одна из машин, по виду очень древняя, шла на гору, но неожиданно покатилась в обратном направлении, набирая скорость, и ударила идущий следом трамвай.

На место происшествия было направлено 7 бригад скорой помощи. Многим была оказана помощь на месте. В лечебные учреждения города были доставлены 10 пострадавших, в том числе женщина-водитель трамвая 8-го маршрута.

Состоянием на 7 апреля в стационаре остаются трое пострадавших: две пенсионерки и 53-летний мужчина. У них сотрясения мозга, вывихи и переломы. У одной из бабушек перелом голени в двух местах – говорят, она в панике выпрыгнула из покатившегося трамвая на ходу.

"В вагоне, следующем по 10 маршруту в сторону горбольницы N2, в районе остановки произошел сбой в системе. Возможно – техническая неисправность. Трамвай покатился назад и врезался в идущий следом вагон 8-го маршрута", - рассказал начальник ТТУ Владимир Узун.






Источник: Gazeta.ua
Цензор.Нет

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі