Україна

Янукович делает выводы

8 April 2010, 14:07

Президент Украины Виктор Янукович предлагает местным властям ко Дню Победы поработать с меценатами, посмотреть, кто пойдет навстречу, и сделать выводы. Об этом он заявил на заседании координационного совета по вопросам празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Виктор Янукович подчеркнул: "Безусловно, я хотел бы, чтобы мы и во время подготовки к празднованию 65-й годовщины дали возможность местным администрациям, местным властям поработать с меценатами. Это всегда делалось. Проведите такую работу. Я уверен, что на местном уровне будут найдены средства, позволяющие сделать более праздничным этот день ветеранам. Это нужно сделать и проконтролировать. А мы посмотрим, кто пойдет навстречу, кто не пойдет, сделаем выводы", передает Лига.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович утвердил мероприятия по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Данным документом Виктор Янукович создал координационный совет по празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов под собственным руководством. Основной задачей совета является обеспечение согласованных действий органов исполнительной власти, местного самоуправления, а также учреждений и организаций по подготовке и проведению мероприятий по празднованию Дня победы.
 

www.mignews.com.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі