Новини компаній

Развлекательный комплекс «ФОК»

9 April 2010, 15:16

В развлекательном комплексе ФОК созданы все условия для комфортного, насыщенного и интересного отдыха.

Информационные менеджеры комплекса помогут Вам узнать максимально полную информацию о развлечениях, которые ждут Вас на 2 этажах комплекса. Также узнайте о них с помощью специальных предложений и акций, которые происходят. 

На 1 этаже вы можете посетить большой и современный каток, площадью свыше 900 м2. Создать красивое расположение духа Вам поможет веселая музыка и зрелищные световые эффекты, которые действуют на катке. Профессиональные инструктора всегда готовы помочь Вам улучшить свой уровень скольжения J. Первые в Житомире мы можем предложить Вам профессиональные студии фигурного скольжения и хоккея.

Также на первом этаже Вы можете посетить бильярдную, где к Вашим услугам действует 9 столов русского бильярда и 2 стола пула. Бильярдная расположенная в настоящем ирландском пабе, где можно дегустировать свыше 10 сортов пива. 

Второй этаж встретит Вас детским смехом – ведь на нем расположены развлечения как для наименьших посетителей так и для  взрослых.

 

На наибольшем в регионе детском лабиринте одновременно может отдыхать до 100 детей возрастом от 3 до 12 лет. Также на 2 этаже действуют 32 развлекательные автомата.  Вы получите удовлетворение от игры на имитаторах авто гонок, стрелялках, спортивных имитаторах, видеоигр и аэрохоккея.  

                                                                                    

А пока дети развлекаются – Вы можете выпить ароматного  кофе с аппетитными пирожными в кофейне, которая напротив боулинга.

Боулинг – настоящая звезда второго этажа. Стильный боулинг содержит 12 профессиональных дорожек, где одновременно может играть до 72 посетителей.

 В лаунж - баре Вам предложат напитки и легкие снеки.

Если Вы пришли отдыхать с маленьким ребенком – к вашим услугам детская комната, где вы можете оставить ребенка заботам профессиональных воспитателей, на время Вашего отдыха.

Контакты:

Кибальчича, 9, РК ФОК 48-49-48 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі