Україна

БЮТовец открестился от коалиции "тушек"

12 April 2010, 15:52

Народный депутат, член фракции БЮТ Константин Бондарев опровергает информацию о том, что он якобы собирается войти в коалицию.

"Я работаю и пришел в БЮТ именно по идеологическим соображениям", - сказал он, комментируя информацию о его намерениях перейти в большинство.

Константин Бондарев сказал, что перед приходом к БЮТ покинул пост первого заместителя главы Киевского облсовета "потому что не разделял взгляды социалистов, которые предали интересы своих избирателей". "Для меня самым важным является доверие избирателей, которое на сегодняшний день в Киевской области полностью за нами, и 70% избирателей Киевщины проголосовали за Юлию Тимошенко", - заявил он, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Я хочу заверить наших избирателей, что в любом случае ни в какую коалицию "тушек" я не пойду", - добавил он.

Константин Бондарев отметил, что в последнее время появляется очень много недостоверной информации в СМИ, потому что "идет война против демократии и развития нашего государства", сообщает Украинская правда.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на этой неделе в состав парламентской коалиции перейдет еще около 10 депутатов. Основным донором пропрезидентского большинства станет Блок Тимошенко.
 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі