Около 10.45 11 апреля на 151 километре автодороги Киев-Ковель, пересечение с а / д Выступовичи - Житомир, водитель автомобиля ЗАЗ-110206, 46-летний житель г. Коростеня, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Вольво, под управлением 37-летнего жителя Закарпатской области, который двигался по главной дороге. Об этом Житомир.info сообщило УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.
Вследствие ДТП водитель и 18-летний пассажир автомобиля ЗАЗ-110206 получили телесные повреждения и доставлены в Коростенскую центральную районную больницу.
Анализируя ситуацию, сложившуюся на автодорогах Житомирской области, Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и пешеходов - соблюдайте правила поведения на дороге и будьте осторожными, ведь незначительное нарушение может иметь трагические последствия.
Моніторинг здійснено на основі інформації, отриманої за методом контрольної закупки 10.01.2025 р. у місцях продажу: АТБ, пр. Миру, 15 А, Фора, вул. Лятошинського, 2, Метро, вул. Ватутіна, 55-в, Сільпо, вул. Житній ринок, 1