Події

В Житомирской области «семерка» сбила несовершеннолетнюю девочку

13 April 2010, 14:12

Как уже сообщал Житомир.info, 8 апреля в Житомире возле Глобала «девятка» сбила 15-летнюю девочку. Еще одна несовершеннолетняя пострадала в ДТП в городе Новоград-Волынский.

Около 11.30 12 апреля в г. Новоград-Волынский Житомирской области, на перекрестке улиц Шевченко - Вокзальная водитель автомобиля ВАЗ-2107, 42-летний местный житель, совершил наезд на пешехода, несовершеннолетнюю жительницу г. Новоград-Волынский, которая пересекала проезжую часть по улице Шевченко. Об этом Житомир.info сообщило УГАИ УМВД Украины в Житомирской области. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и доставлена в Новоград-Волынскую центральную районную больницу.

Анализируя дорожно-транспортные происшествия, Госавтоинспекция обращается к водителям - постоянно проявляйте бдительность по отношению к пешеходам, предоставляйте им преимущество в движении при проезде перекрестков и пешеходных переходов. Особенно будьте внимательными в местах возможного появления детей на дороге. Вам принадлежит главная роль в предупреждении ДТП.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі