Україна

Андрей и Лиза Ющенко показали свою дочь. ФОТО

13 April 2010, 15:47

Сын третьего Президента Украины Виктора Ющенко Андрей и его жена Лиза впервые показали свою дочь. Одномесячную Варвару родители вывезли на променад.

В воскресенье, около трех часов дня, Андрей и Елизавета вынесли Варю на улицу, сообщает "Блик". Первым из подъезда вышел муж. Андрей вынес сумку Burberry с детскими вещами и еще несколько раз возвращался домой: то выносил тележку, то корзинку для младенцев. Вещи сын экс-Президента погрузил в черный Mercedes.

 

Рядом с машиной Андрея остановился неизвестный джип. Из авто вышел бородатый мужчина, похожий на священнослужителя, и приветливо поздоровался с Андреем.

Мужчины о чем-то переговорили, возможно, о крестинах, ведь, по данным издания, крестить Варвару должны уже в конце недели.

Напомним, Варвара Ющенко родилась месяц назад, 10-го марта. А крестить девочку скорее всего будут в платье, которое малышке подарили бабушка и дедушка Ющенко.

После этого Андрей поднялся в дом и вышел на улицу уже с женой Лизой Ефросининой (до замужества) и дочкой.

 

 

 

Варя была "замурована" в розовый комбинезон. Ющенко заботливо нес девочку на руках, все время улыбаясь и что-то рассказывая дочурке.

 

 

 

Лиза была одета по-домашнему – в спортивном костюме.

Напомним, на днях супруга Андрея Ющенко впервые после родов вышла в свет. Соблазнила Лизу вечеринка ее бывшего работодателя – одного из столичных модельных агентств.

На недавней вечеринке Лиза выглядела веселее.

Когда вся семья уселась в машину, авто исчезло в направлении Софиивской площади, но буквально через час семья Ющенко вернулась домой. По материалам Блик, ТаблоID

 

www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі