Події

В Житомирской области подростки похитили из дома 10 тысяч гривен и золото

15 April 2010, 10:58

В Житомирской области несовершеннолетние парни через форточку проникли в дом и ограбили его.

В Коростышевский районный отдел милиции Житомирской области обратился житель райцентра, который сообщил, что 11 апреля в течение времени с 10.30 до 19.30 из его дома, куда вор проник через форточку, были похищены 10 тыс. гривен и ювелирные изделия из золота. Общая сумма ущерба составляет около 15 тыс. гривен. Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Оперативники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления 14 апреля задержали троих местных жителей, двое из которых являются несовершеннолетними - 17 и 15 лет. Похищенное частично изъято.

Будьте внимательными к своим детям. Интересуйтесь их жизнью, интересами и предпочтениями. Не забывайте спросить, где они находятся и чем занимаются в то или иное время суток. Особое внимание уделяйте окружению, в котором находится ваш ребенок, и кругу постоянных друзей и случайных знакомых. Пробелы в воспитании в младшем возрасте могут иметь самые непредсказуемые последствия в подростковый период, предупреждает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі