Україна

Пугачева призналась детям, что делала пластику много раз

15 April 2010, 16:44

Алла Пугачева накануне своего дня рождения приняла участие в передаче "Сто вопросов взрослому". Примадонна в течение часа откровенно отвечала на вопросы детей, многие из которых оказались весьма смелыми. Например, дети потребовали от певицы раскрыть секрет ее молодости.

Алла Борисовна, у которой по условиям передачи было право не отвечать на любые три вопроса, ничуть не смутилась. Певица с легкостью призналась, что обращается к пластическому хирургу.

Эта тема была поднята вопросом по поводу морщинок на лице – сильно ли Пугачева им расстраивается. Звезда ответила: "Да нет. Я, честно говоря, не особо обращаю на это внимание. Но понимаю, что, если будет совсем плохо, пойду. Сделаю что-нибудь".

Дети развили тему, и Алла призналась: "Я уже делала. Не один раз делала. Ну сделала. Но вид после этого... Я даже на видеокамеру сняла это превращение. Боже мой, какой кошмар был. Но ничего, видишь, держусь пока, - отвечала Примадонна. - Скажу, что очень важно состояние души. Потому что, когда хорошее настроение, и выглядишь лучше, и никакие морщинки не огорчают тебя. Особенно когда рядом с тобой мужчина, который говорит: да я тебя люблю такую, какая ты есть, и буду любить тебя и дальше. Тогда ничего не страшно. Но для себя, конечно, я подумаю. Уже потом, когда совсем плохо будет".

Конечно же, без вопросов о личной жизни не обошлось. Дети узнали и про Максима Галкина, и о Филиппе Кирковоре не забыли спросить.

"Как вы думаете, Максим Галкин будет вашей любовью до конца жизни?" – спросила девочка из зала.

"Надеюсь, что до конца. Чтобы подольше, - ответила Алла. - Никогда не надо зарекаться. Никто ничего не знает. Никогда не говори "никогда". Он может влюбиться в кого-то. Я-то вряд ли уже. Хотя черт его знает..."

А вот о Киркорове, который постоянно повторяет, что Пугачева – главная любовь всей его жизни, певица сказала: "Я знаю с детства Филю. И я уверена, что прежде всего он любит себя на сцене, себя в любви ко мне, себя в своих страданиях. Он такой прирожденный артист. И давайте ему простим это. Давайте этим лучше восхищаться. Он превосходен на сцене!"

Юбилей у артистки был в прошлом году. В этот раз от больших торжеств певица отказалась. Скромный праздник пройдет на даче Примадонны на Истре. Там соберутся друзья и близкие Аллы Борисовны. Не более 20 человек.

Дни.ру

Gazeta.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі