Україна

Янукович почти уверен в победе на местных выборах

23 April 2010, 17:33

Президент Виктор Янукович уверен, что выборы в местные органы власти станут очередной победой Партии регионов. Об этом он заявил в своем выступлении на съезде Партии регионов, которое проходит в Киеве, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

Янукович отметил: «Уверенное создание парламентской коалиции «Стабильность и реформы», ядром которой является Партия регионов - убедительное свидетельство нашего объединительного потенциала. На это неспособна никакая другая партия, но эту работу необходимо продолжить. Наше следующее задание - создание работающих объединений политических сил, конструктивного большинства во всех органах представительской власти по всей территории страны».

Виктор Янукович также заявил, что ключевым этапом будут выборы в местные органы власти. По его словам, в настоящее время в парламенте идет работа над усовершенствованием системы проведения местных выборов. «Такие изменения станут вызовом для нас, это будет проверка способности оперативно перестраивать работу партийных избирательных штабов в соответствии с новыми условиями, а после выборов - обеспечить взаимодействие избранных депутатов и партий. Я уверен, что местные выборы станут следующей победой для нас», - подчеркнул он.

PRO.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі