Україна

Янукович прогнозирует успех ПР на будущих местных выборах

23 April 2010, 17:51

Президент Виктор Янукович прогнозирует успех Партии регионов на будущих выборах городских, поселковых и сельских советов и их председателей.

Об этом он сказал, выступая на съезде ПР.

"Я уверен, что местные выборы будут следующей победой для нас", - сказал он.

При этом Президент призывал членов партии активизировать работу местных организаций ПР, в частности по взаимодействию с местными общественными движениями.

Янукович подчеркнул необходимость активизации работы партии в тех регионах, где значительной поддержкой пользуются ее оппоненты.

"Особое внимание необходимо уделить работе в регионах с высоким уровнем популярности наших политических оппонентов. Мы должны учитывать, что эта популярность держится на эксплуатации национально-сознательной тематике и организации информационных провокаций", - отметил Президент.

Глава государства также обратил внимание делегатов съезда на необходимость привлечения в партию новых активных членов, в частности из молодежи.

Как сообщало агентство, 16 февраля Рада отменила свое решение о назначении очередных местных выборов на 30 мая, не определив их новую дату.

Депутат Верховной Рады, член фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Анатолий Матвиенко допускает узурпацию власти Януковичем после проведения очередных местных выборов. 

Украинские Новости

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі