Україна

"Регионы" советуют оппозиции "завязывать" с фестивалем под ВР

26 April 2010, 09:38

Партия регионов рекомендует оппозиции "направить свою энергию в конструктивное русло". Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

"Регионалы" посоветовали оппозиции "использовать время, оставшееся до следующего вторника, когда в парламенте стартует пленарная неделя, для выработки своих идей и предложений, направленных на улучшение проекта госбюджета и программы развития страны".

"Граждане заждались увеличения социальных выплат наименее обеспеченным слоям населения, а ко Дню Победы выплатить ветеранам в общей сложности 1,2 млрд гривен", - говорится в сообщении.

"Если же оппозиция и впредь продолжит фестивалить под парламентом, уподобляясь шариковым и швондерам, это будет лишь порождать брожение в головах граждан. А именно оттуда, как говорил все тот же Филипп Филиппович Преображенский, происходит разруха", - отметила пресс-служба, передает Украинская правда.

Как известно, во вторник под стенами Верховной Рады оппозиция планирует провести митинг, чтобы не допустить ратификации соглашения о продлении срока пребывания Черноморского флота России на территории Украины.

Отметим, ранее Анатолий Гриценко призывал всех, кто не согласен с "предательскими действиями Януковича по флоту и газу", во вторник, после 9:00 утра, выйти под стены Верховной Рады, чтобы не позволить ратифицировать "Пакт Януковича-Медведева".

 Как сообщал  MIGnews.com.ua, с утра субботы, несмотря на выходной день, под стенами высшего законодательного органа страны - Верховной Рады Украины - собрались тысячи людей.


www.mignews.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі